Служить России

Служить России 4 сентября 2019

сентября команда гимназии вместе с руководителем Виктором Ивановичем Алексеенко отправилась во Всероссийский детский центр "Океан" (город Владивосток) на слёт "Служу России" Ребята примут участие в соревнованиях военно-патриотических клубов, кадетских корпусов и классов.
Участников слёта «Служить России!» ждет не только отдых, но и многочисленные конкурсы. Им предстоит показать силу, выносливость и сплочённость, творчески представить свою команду. Нашим кадетам необходимо продемонстрировать выправку в строевом смотре, нестандартно и креативно рассказать о себе, посостязаться в пулевой стрельбе и сборке-разборке автомата. Кроме этого их ждут непростые спортивные испытания, кросс по пересеченной местности и командная эстафета в бассейне вольным стилем. Мы желаем ребятам удачи и верим, что у них все получится. Тем более рядом мудрый наставник Виктор Иванович.

Будем с нетерпением ждать новостей из Океана.