Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

Экологический Дистант в Клубе Веселых экологов

Экологический  Дистант в Клубе Веселых  экологов 11 декабря 2020

11 декабря были подведены итоги городского конкурса Клуб Веселых Экологов. В нем приняли участие восьмиклассники нашей гимназии, объединившиеся в команду Экологический Дистант. «Клуб веселых экологов» - мероприятие, которое уже стало традиционным и проходит в нашем городе в четвертый раз. В связи с пандемией было принято решение об организации клуба в дистанционном формате с использованием площадок ZOOM и Instagram.

Конкурс проходил в три этапа. Первый - визитная карточка команды, как обычно, стал самым ярким и творческим. Наш видеоролик получил  высокую оценку. Члены жюри по достоинству оценили артистические способности, чувство юмора, злободневность поднятых тем, о бездумном вмешательстве человека в недра земли.

Конкурс Челлендж проходил в сети Instagram. Ребята сняли челлендж "Мел*Ок" и разместили на школьной страничке Instagram. Победителем становилась команда, получившая наибольшее количество лайков. И вот здесь, что -то пошло не так. Может еще не так много людей подписаны на нашу страницу?

4 декабря на площадке ZOOM прошёл конкурс капитанов. В режиме реального времени ребята  расшифровывали ребусы и криптограммы, которые скрывали цитаты и высказывания известных людей о природе.

И вот 11 декабря прошло подведение итогов. Мы - четвертые (Эх, нам бы на каких то пару сотен больше лайков и всё сложилось бы иначе.) Но это не повод унывать. Ведь всего важнее дело, а не награда.


Возврат к списку