Большие перемены с Большой Переменой

Большие перемены с Большой  Переменой 31 Августа 2021 Ученики 11Б класса Ксения Балаева и Сергей Митасов начинают учебный год во ВДЦ Океан на полуфинале Всероссийского конкурса Большая Перемена.

Старт конкурсу был объявлен в мае 2021 года. И ребятам пришлось пройти несколько конкурсных этапов - представление видео-визитки, тесты и разработка проекта по одному из 9 направлений конкурса.

Выбор Сергея- направление "Твори!". Его проект - это творческая образовательная программа по культуре и истории коренных народов Севера

Выбор Ксении - "Познавай Россию!" И кто знает может в недалёком будущем мы с вами совершим экскурсию по Дальневосточному авиа-кольцу.

В результате Всероссийского рейтинга ребята прошли в полуфинал Большой перемены. Их ждёт решение командных кейсов. Но мы точно знаем, что у них все получится. Пожелаем им удачи в этом непростом испытании.