Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа! 1 сентября 2021

1 сентября самый волнительный праздник и для маленьких первоклашек, и для серьёзных выпускников, для учителей и родителей. Все соскучились по друзьям, урокам, переменам. Так здравствуй, новый учебный год. Здравствуйте, первоклассники! Наша школьная семья стала больше на 89 учеников )))

Этот день не обошелся без подарков и сюрпризов. К новому учебному году во дворе школы открыли новую спортивную площадку, которую мы так долго ждали.
Поздравить ребят пришли депутаты Магаданской областной думы Александр Нестерович и Петр Голубовский. От лица компании ООО "Центр КА" и ООО "Тихоокеанская рыбопромышленная компания" гости вручили сертификаты для приобретения компьютерной техники.
Праздник был веселый и трогательный одновременно. Представление новых учителей. Яркие букеты. Взволнованные родители. И вот он перывый в этом учебном году звонок.

Самым неожиданным сюрпризом стал приезд гостей "Кавзбои" из Москвы на легендарном автобусе. Путешественники проехали путь до Магадана на автобусе, по дороге знакомились с другими регионами России и с удовольствием делились впечатлениями.
Пусть новый учебный год будет таким же ярким и запоминающимся как этот Желтый автобус, и все поставленные цели будут достигнуты.

С началом нового учебного года! В добрый путь, друзья!


Возврат к списку