Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

ДАРИТЬ ДОБРО ПРОСТО

ДАРИТЬ ДОБРО ПРОСТО 11 ноября 2023

11 ноября, во Всемирный День Добра в гимназии прошла традиционная благотворительная ярмарка "Дарить Добро просто". Где можно купить красивые сувениры, украшения, поделки? Где самые вкусные морс, блины, пирожные, желе и конфеты? Где можно посетить салон Аква-грима и сыграть в шахматы с чемпионом среди семиклассников? Конечно, на нашей ярмарке

Для участия в ярмарке ребята готовились все каникулы. Плели украшения, делали сувениры, вышивали, писали картины, делали куклы-обереги. А кто-то подключился всей семьёй, делая украшения и панно из эпоксидной смолы, занимаясь мыловарением или изготавливая декоративные свечи. Ассортимент торговых рядов был впечатляющим. Не менее интересно (и вкусно) было посетить сладкую лавку. Ведь такого разнообразия на домашнем столе точно не увидишь. Желе, зефир, печенье, вафельные трубочки, пирожные морс, чай, соки и мохито. Вообщем, угощения - на любой вкус.

Работали и творческие площадки . Импровизированная сцена, шахматный батл, студия аквагрима дарили всем участникам отличное настроение и только положительные эмоции.

В холле гимназии стоял стол, где можно было оставить игрушки и книжки в подарок ребятам из ЛНР и ДНР. Хочется сказать огромное спасибо семье Миненко за самое активное участие в сборе подарков и красивые мягкие игрушки.

Мы благодарим за участие в ярмарке всех, кто принял участие в этом добром и важном деле. По просьбам участников, объявляем следующую Ярмарку 9 декабря. Вас Ждёт много интересных сюрпризов от организаторов ярмарки


Возврат к списку