Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

СТАРТОВАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ЗОЛОТОЙ ЭПОЛЕТ»

СТАРТОВАЛ  РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА  «ЗОЛОТОЙ ЭПОЛЕТ» 13 ноября 2023

13 ноября в стенах нашей гимназии начался Областной турнир военно-патриотической направленности «Золотой Эполет», посвященный юбилею Магаданской области. Турнир будет проходить до 30 ноября в разных уголках Магаданской области.  Участниками станут кадетские классы, юнармейские объединения, молодежные общественные организации, военно-патриотические клубы и центры дополнительного образования. Команда гимназии прошла первые конкурсные испытания.
Наша "Дивизия Родимцева" - это команда единомышленников, Дисциплинированная, творческая, думающая и поэтому, мы уверены, успешная.

К строевой подготовке ребята готовились ответственно. Поэтому и выступление прошло четко и слаженно по руководством командира Артёма Сергеева ( 11-А класс)
Защиту научно-исследовательской работы взяла на себя Валерия К. (9-Б класс) , Она представила на суд экспертов и достойно защитила свою работу "Читали ли вы?"
В интеллектуальных испытаниях каждый член команды решал сложные математические задачи и отвечал на вопросы по истории. Работали индивидуально, но в общую копилку победы.
Также прошли соревнования по неполной разборке-сборке автомата, и состязания в комплексных силовых упражнений, Один из самых зрелищных этапов конкурса - хореографический. Ребята исполнили танец, поставленный педагогом - организатором гимназии Алиной Владимировной Тимофеевой. 

Впереди у команды  соревнования по пулевой стрельбе. Результаты будут подведены в конце ноября. Желаем  "Дивизии Родимцева" только победы. Мы в вас верим!



Возврат к списку