Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

ПЕЛИКАН РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ

ПЕЛИКАН РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ 27 февраля 2024

Сегодня в дворце детского юношеского творчества в Магадане прошло торжественное открытие городского конкурса “Педагог года”. Этот конкурс проходит уже 32 раз. Ежегодно в нём принимают участие педагоги нашей гимназии. В этом году школу представила Валерия Владимировна Захарова, учитель математики и информатики.

Конкурсанты познакомились с членами жюри, среди которых участники предыдущих состязаний, представители сферы образования, опытные педагоги. Работа экспертов уже началась, и каждый из участников представил свой материал “Медиа-визитка” и “Методическая мастерская” на заочные этапы конкурса.

Благодаря воспитанникам творческих коллективов ДДЮТ торжественное открытие получилось праздничным и атмосферным, и в то же время вызывающим чувство гордости за наших педагогов, наш город и нашу страну. И даже напутственные слова мэра города Магадана прозвучали тепло и с большой любовью к педагогам.

"Вы самые-самые лучшие и самые-самые классные еще и потому, что набрались смелости, набрали воздуха, немножко потренировались, наверное, в своих аудиториях со своими воспитанниками и на суд жюри предоставите свои педагогические находки. Я думаю, что все у вас получится!",- сказал Юрий Федорович.

Конкурс “Педагог года – 2024” будет продолжаться 5 дней, участников ждут несколько этапов. Это открытые уроки, мастер-классы и тематические конференции. После этого станут известны имена лучших в номинациях “Педагог дошкольного образования”, “Учитель года”, “Самый классный классный” и “Сердце отдаю детям”. Но мы, конечно, будем болеть за нашу Валерию Владимировну.


Возврат к списку