Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

ОТКУДА БЕРЁТСЯ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ?

ОТКУДА БЕРЁТСЯ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ? 7 марта 2024

Весеннее настроение — состояние очень хрупкое и не всегда уловимое. Как хорошо после нудной зимы встречать утро года! Еще прохладно, зимние морозы держатся до последнего, но скоро всё начинает таять, светить, журчать, звенеть, сиять и радоваться! И пусть за окном снег, в душе весна! Потому что, завтра 8 марта, а сегодня запах тюльпанов, сияющие глаза девчонок, улыбки учителей и праздничный концерт!

Сегодня, 7 марта, в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день импровизированный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех учителей, девочек и мам с наступающим праздником Весны. Свои таланты показали все участники концерта и подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций. Хореографические постановки, вокальные номера, нежные и трепетные стихи, сюрприз от мужчин, педагогов нашей школы, видео-поздравления и, конечно, замечательные ведущие сделали этот праздник настоящим фейерверком радости. Концертная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение! Ученики порадовали всех своими искрометными и зажигательными номерами, подарили массу эмоций и зарядили положительной энергией до конца учебного года, подарив всем весеннее настроение.

Не стоит забывать, что весеннее настроение даёт ощущение того, что ты сам струнный инструмент. Каждая отдельная струна звучит так тепло, звонко и ненавязчиво. Наши струны души никому не видны, но они дают нам ощущение красоты и музыки изнутри и наполняют гармонией. Пусть та весна будет наполнена радостью и гармонией


Возврат к списку