Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

Дарить добро просто

12 ноября 2016 12 ноября в гимназии прошла благотворительная акция «Дарить добро просто».
В течение недели все активно готовились к празднику добра: собирались добровольные денежные пожертвования, шла подготовка к ярмарке и репетиции благотворительного концерта. Волна приподнятого настроения захватила всех. Родители тоже не могли остаться безучастны. Поэтому у нас всё получилось!
Каких только товаров не было на нашей импровизированной ярмарке! Впрочем, «поделками» назвать  будет неправильно! Чего здесь только не было! Куклы – обереги, конфетные букеты, бижутерия, игрушки. Пользовались успехом вышитые картины, саше и свечи, теплые варежки и носочки, декоративные украшения для дома! Особенной популярностью пользовался «Птичий рынок», где можно было купить настоящего попугайчика или грациозную и красивую улитку. К  нашей акции присоединился и клуб по месту жительства «Молния», в их ассортименте было очень много новогодних игрушек и поделок сделанных  в технике «декупаж» Родители и гости не могли уйти с пустыми руками. И поэтому распродажа шла оживленно и весело.
Концерт собрал в зале и больших и маленьких зрителей. Артисты очень волновались. Но каждый номер был встречен громкими аплодисментами и теплым приемом. Учителя тоже приняли участие в концерте. Особенно удивил и порадовал номер Ивана Петровича Цыбулькина с его собачкой Маней.
Мы благодарим за помощь в организации акции
•    Дарью Михайловну Шаройко (Дворец детского  и юношеского творчества)
•    Клуб по месту жительства «Молния»
•    ДЮЦ «Юность»
•    Родителей, дедушек и бабушек, выпускников нашей гимназии
Все вырученные средства были переданы адресно в семьи детей с онкологическими заболеваниями.
Всем очень понравилась наша ярмарка и концерт, Родители и дети предложили свою помощь в организации следующей акции. Праздник удался! И мы уверены, что это не последняя благотворительная акция. Ведь дарить добро просто!

Возврат к списку