Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

Будь впереди! Будь в спорте!

Будь впереди! Будь в спорте! 9 апреля 2019

8-9 апреля в ФОК «Колымский» состоялся городской этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Среди участников команда 8-в класса нашей гимназии.

Напомним, что Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» проводятся во исполнение Указа Президента Российской Федерации «О проведении всероссийских спортивных соревнований школьников». В них принимают участие классы-команды общеобразовательных организаций. Первый Всероссийский спортивно-оздоровительный фестиваль школьников «Президентские состязания» состоялся в 1999 году и в нём приняли участие 400 школьников из 15 регионов Российской Федерации. За это время количество участников увеличилось не в один десяток раз. И мы гордимся, что представители нашей школы являются активными участниками самых массовых спортивных мероприятий среди школьников России.

Ребятам было необходимо сдать спортивные тесты на гибкость, выносливость, силу, пробежать короткую и длинную дистанцию. И пусть в спортивной борьбе за победу нашей команде не хватило совсем немного, чтобы стать призерами соревнований, но они большие молодцы! И мы уверены, что все победы впереди!


Возврат к списку