РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ОТКРЫТИЙ

РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ОТКРЫТИЙ 13 мая 2024

Со второго по восьмое мая ребята начальной школы совершали удивительные открытия, участвовали в олимпиадах и конкурсах, представляли исследования в Малой Академии творчества.

Каждый день был раскрашен в яркий цвет: красный, желтый, зеленый, синий. Ежедневно ребята совершали маленькие открытия по математике, литературному чтению, русскому языку, окружающему миру. Команды классов участвовали в олимпиадах по этим предметам. "Наши начальники" создавали проекты, участвовали в квестах и викторинах, готовили тематические представления. Особенно интересными для них стали конкурс  «Король и Королева каллиграфии», проект "Цветочная тропа", конкурс чтецов о Великой Отечественной войне.

4 мая прошло заседание «Малой академии творчества», где все желающие могли представить свои исследовательские работы в предметных секциях. Исследования юных гениев были выполнены очень качественно. Темы были интересные и нешаблонные. Со свойственным этому возрасту любопытством ребята нашли ответы на все "Как?" и "Почему?"

Сегодня прошло награждение самых удачливых, творческих и умных. Неделя начальной школы завершена!